Все материалы #день россии

14 июня 2022 / Политика и общество
День России Подольск отметил на 50 площадках округа

Военный оркестр в честь дня России играет в парке «Дубрава». Сегодня Большой Подольск - одна большая культурная площадка, более пятидесяти мероприятий проходят одновременно во всех уголках округа. Центр событий - площадь Еремеева, у Дворца Культуры «Октябрь».

 
14 июня 2018 / Политика и общество
В Администрации подвели итоги Дня России и обсудили текущие проблемы

Глава городского округа поблагодарил всех, кто принимал участие в организации празднования Дня России 12 июня. Праздники в Подольске прошли организованно и интересно. На оперативном совещании в Администрации также подвели итоги собраний граждан, где жители высказывали властям свои пожелания. Подробности в сюжете.

 
12 июня 2018 / Политика и общество
В парке Талалихина проходят народные гуляния в честь Дня России

В городском парке в День России многолюдно. Для жителей города подготовлена обширная праздничная программа. Свои коррективы вносит погода, там не менее, площадки заполнены гостями праздника.

 
12 июня 2018 / Политика и общество
В рамках акции «Российский триколор» раздали более тысячи ленточек

В День России в парке им. Талалихина волонтеры раздавали ленточки в цветах российского флага. Активисты молодежного движения старались подарить ленту каждому, кто пришел на праздник.

 
8 июня 2018 / Политика и общество
В детсаду провели танцевальный флешмоб ко Дню России

Акция прошла впервые и понравилась всем, а итоге подведут через неделю.

 
14 июня 2016 / Политика и общество
В День России сироты получили квартиры от государства
Четверо молодых людей в День России получили ключи от квартир из рук главы Подольска Николая Пестова. Бывшие воспитанники детского дома теперь начнут жить самостоятельно. Условия - на зависть: новостройка и свежий ремонт. Подробности в сюжете корреспондента ТВ Кварц Марины Березиной.
 
14 июня 2016 / Политика и общество
В Подольске отметили День России
Подольск отметил День России. Несмотря на дождливую погоду, гулянья прошли по всему округу. Основные — в парке имени Талалихина. Подробности в сюжете корреспондента ТВ Кварц Евгения Орлова.